Я не служил мне 25 военный билет на руках. Я хочу служить и попросить пройти повторно мед комиссию.

• г. Рязань

Я не служил мне 25 ваенный билет на руках. Я хочу служить и попросить пройти повторно мед камисию.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в призывную комиссию по месту регистрации, лучше действовать через Управление военно-медицинского обеспечения Минобороны РФ.

Нужно обратиться в вышестоящий военный комиссариат (региональный) с заявлением о своём несогласии с выводами предшествующей медицинской комиссии о Вашей годности и с просьбой назначить дополнительную контрольную медицинскую комиссию. Желательно приложить справки об обследовании в гражданских медицинских учреждениях здравоохранения, которые подтверждают Ваши доводы.