Как заключить соглашение о передаче исполнительного листа бывшей жене и подтвердить его у нотариуса?

• г. Пермь

Это снова я хотелось бы узнать как можно заключить соглашение чтобы моя бывшая жена забрала исполнительный лист навсегда а я в свою очередь плачу энную сумму ей на счет. Можно это как то заверить у нотариуса или еще как то? Просто на слово веры нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно, не просто можно, но и нужно. Такое соглашение, называется соглашением об уплате алиментов, которое заверяется у нотариуса. В нем можете прописать все условия.