Отсутствие выплат в декретном отпуске - куда обратиться за помощью?

• г. Ставрополь

Я нахожусь в декретом отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 года. И вот 7 месяцев мне нет выплаты. На звонки отвечают денег нет. Куда мне обратится за помощью? В пракуратуру я месяц назад написала заявления но ответа пока нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь с жалобой в ФСС, возможно что деньги для выплаты вам на ребенка были переведены вашему работодателю и он их использовал не по целевому назначению. А прокуратура ведет проверку, через 30 дней со дня принятия жалобы обязаны ответить - ст. 10, 22 Закона о прокуратуре РФ.