Оценка знака отличник боевой и политической подготовки СА в Санкт-Петербурге для получения звания Ветеран труда

• г. Санкт-Петербург

Является ли достаточным основанием для получения звания Ветеран труда в Санкт-Петербурге знак отличник боевой и политической подготовки СА / при соблюдении остальных требований /

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 09.10.2006 N 447-70 "О порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда"

4. К ведомственным знакам отличия в труде не относятся:

- почетные звания, знаки, значки, грамоты, дипломы и другие награды, учрежденные и выданные предприятиями, учреждениями, организациями, войсковыми частями, общественными организациями, организационными комитетами всесоюзных фестивалей народного творчества;