Возможность прописки ребенка в доме, принадлежащем бывшему мужу - проблемы и ограничения

• г. Краснодар

Мой бывший муж собственник дома, где прописан он и я.у нас есть дочь, которая получает сейчас паспорт. Могу ли я прописать ее в этот дом. Бывший супруг отказывается прописать ее,т.к.имеется гражданско-правовой спор о разделе имущества (дом-наследство бывшего супруга) и домовую книгу не дает.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я прописать ее в этот дом. Бывший супруг отказывается прописать ее,т.к.имеется гражданско-правовой спор о разделе имущества (дом-наследство бывшего супруга) и домовую книгу не дает.

Ну пропишитесь без домовой книги в отделе полиции.