Обязан ли сын, проживающий в общежитии, оплатить за весь месяц в случае выселения? А какие законы применимы в данном случае?

• г. Оренбург

Сын проживает в общежитии. Выселяется из него 6 числа. Обязан ли он оплатить за проживание за весь месяц? Есть ли какой то закон на который можно сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо смотреть договор, который Ваш сын заключал во время начала учебы. Посмотрите эти нюансы или попросите ребенка найти этот договор и информацию об оплате.