Возможность возврата денег при нарушении сроков обучения и совмещении теории и практики без согласования - разбираем юридический аспект

• г. Саратов

Если автошкола нарушила сроки обучения и чтобы закончить курсы быстрее совместили теорию и практику без согласования учащихся, что для меня очень не удобно, в таком случае мне обязаны вернуть деньги в полном размере при расторжении договора или всё равно будут вычтены затраты за 6 занятий теории которые я посетила в данной школе?

Ответы на вопрос (1):

Сможете доказать некачественное оказание услуг, то сможете получить всю уплаченную сумму. Для более подробной информации необходимо ознакомиться с текстом Вашего договора.