Министерство обороны обеспечивает меня жильем, квартирой площадью превышающей ту которая мне положена по составу семьи

• г. Новороссийск

Министерство обороны обеспечивает меня жильем, квартирой площадью превышающей ту которая мне положена по составу семьи, за лишние метры мне необходимо доплатить, могу ли я воспользоваться материнским капиталом для этой цели, если да то как?

Ответы на вопрос (1):

можете, для этого необходимо обратиться в ПФ c соответствующим заявлением