Что делать, если моя дочь сломала руку в аквапарке и не получила никаких документов о происшествии?

• г. Петропавловск-Камчатский

У моей дочери был плановый выезд с группой детей под наблюдением тренера в аквапарк. В аквапарке из за сельского пола упала и сломала руку. Первую помощь ей предоставили, но не какой документации не дали, чек о посещении данного аквапарка тоже нет. Что я могу сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта, в вашей ситуации вы можете обратиться в суд, с привлечением свидетелей, если это был плановый выезд то можете получить подтверждающие документы.