Возможно ли отказаться от договора и вернуть деньги за медосмотр в поликлинике при приеме на работу в тот же день?

• г. Казань

Можно ли в тот же день расторгнуть договор в поликлинике за медосмотр при приеме на работу и забрать деньги?

Например, я пока передумал устраиваться на работу.

Ответы на вопрос (3):

Можно так сделать.

Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Здравствуйте.

Ст. 32 Закона о защите прав потребителей. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Это всё я в договоре прочитал уже. Вопрос, какие это "фактически понесенных им расходов" и сколько это в денежной форме, если я только взял договор и не успел даже бланк медосмотра взять (ни одного врача не проходил)?