Оплата за медосмотр на работу - возможна ли возврат денег и отмена договора?

• г. Уфа

Оплатила медосмотр на работу, но не прошла, тк не нужен уже медосмотр.

Вернёт ли поликлиника деньги раз не прошла медосмотр, расторгнут ли договор на оказание мед услуг?

Ответы на вопрос (2):

Договор нужно читать есть ли в не основание для расторжения односторонний отказ клиента - пациента.

В договоре можно написать всё что угодно. Вы имеете право на расторжение договора услуг в любом случае, согласно Закону о защите прав потребителей.