Проблема с возвратом билетов РЖД - как вернуть деньги и решить ситуацию?

• г. Мурманск

Сдала билеты ржд 22 мая 2018 г. Купленные на 27 мая Апатиты-Краснодар и Краснодар-Евпатория и на обратный путь Евпатория-Анапа и Анапа-Апатиты на 30 июня 2018 г. Мне вернули за автобус с Евпатории и до Евпатории 25 мая,26 мая вернули за поезд Апатиты-Краснодар, только правда за мужа ещё не вернули, написали письмо в течение июля вернут это только за билеты туда. А за билеты обратно уже пошел второй месяц, не возвращают и моя ошибка я не взяла никаких подтверждающих документов о возврате. Оплата была картой в кассе и возврат через кассу. Как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Уточняйте в кассах, так как оплата у вас производилась по карте, поэтому и возврат вам будет осуществлен на карту, то есть по безналу. Обратитесь к начальнику вокзала.