Минимальная сумма, не облагаемая налогом при сдаче в аренду ТС без экипажа

• г. Южно-Сахалинск

Если физ. лицо сдает в аренду ТС без экипажа, то есть какая-то минимальная сумма не облагаемая налогом? Как, например, при купле-продаже ТС 10,000 р не облагается налогом...

Ответы на вопрос (1):

Непонятный вопрос - НДФЛ облагается весь доход, полученный (получаемый) по сделке. При купле-продаже ТС 10,000 р. не облагается налогом - кто-то пошутил, нет такой нормы.