Как правильно оформить завещание на квартиру и другое имущество в нотариальной палате?

• г. Ставрополь

В нотариальной палате попросила завещание на квартиру, сделали на все мое имущество. Входит квартира в имущество или на каждое имущество нужно заключать отдельное завещание?

Ответы на вопрос (1):

Квартира-это недвижимое имущество по Гражданскому кодексу РФ. Если формулировка в завещании " завещаю все свое имущество", то квартира тоже попадает в завещанное.