Скажите пожалуйста, можно ли развестись не по месту прописки обоих супругов?
• г. Москва
Скажите пожалуйста, можно ли развестись не по месту прописки обоих супругов? Проживаем в Москве, у меня прописка г. Смоленска, у мужа гражданство РБ. Можно ли развестись в Москве?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Настя, адресуйте ваш вопрос сотрудникам ЗАГС. В каком городе брак был зарегистрирован?