В счет за электроэнергию был включен штраф за не подачу заявления об не использовании электроэнергии.

• г. Москва

В счет за эектроэнергию был включен штраф за не подачу заявления об не использовании электроэнергии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Штраф можно обжаловать в предусмотренные законом сроки или в суде, оспорить нарушение и форму, просите исполнителя сделать перерасчет.