Возможность обжалования решения европротокола в дтп - свидетельство с камеры может помочь?

• г. Москва

Попал в ДТП во дворе, ехал прямо на т-образном перекрестке во дворе, на этом же самом перекрестке стояла другая машина, которая то-ли разворачивалась, то-ли сдавала назад. Когда моя водительская дверь поравнялась с этой машиной, она мне задом въехала в бок. Повреждения были не большие, решили сделать европротокол. И на эмоциях решили, что я виновный в дтп. Можно ли как-то обжаловать европротол? На месте была камера, но сотрудников ДПС мы не вызвали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим. Для того, чтобы оспорить европротокол, вам необходимо обратиться к эксперту занимающемуся оспариванием вины в ДТП для дачи заключения. А с чего вдруг решили оспорить вину.