Вопросы о регистрации.

• г. Москва

Ск дней можно не регистрироваться гр луганска-украина если он находится у родственника.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйт, Вадим! После въезда в страну Вы должны зарегистрироваться по месту жительства в течение семи дней, находиться на территории России, в соответствие с ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации», Вы можете не более 90 дней в течение полугода.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".