Попробую еще раз оплатить.
398₽ VIP

• г. Владимир

Попробую еще раз оплатить.

Ответы на вопрос (6):

Консультации у многих юристов сайта начинаются бесплатно. Спустя какое-то время эксперт может попросить оплатить консультацию (ст.779 ГК РФ). Есть эксперты, оказывающие только бесплатные консультации. Кроме того, Вы можете задавать как платные, так и бесплатные вопросы непосредственно на сайте, как сделали это сейчас. Возможно найдутся эксперты, знающие ответ на Ваш вопрос и располагающие временем для ответа. Если вопрос не найдет ответа в ближайшее время, целесообразно оплатить вопрос.

Вам имеет смысл уточнить свой вопрос, чтобы получить на него ответ.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте, Евгений Павлович!

Ваша консультация оплачена, а вопроса вы не задали. Можете уточнить Ваш вопрос.

Статья 780. Исполнение договора возмездного оказания услуг

Если иное не предусмотрено договором возмездного оказания услуг, исполнитель обязан оказать услуги лично.

От посылки отказаться можете, просто не ходите и не получайте ее,они Вам будут звонить, писать сммки, насчет, того что обратятся в суд и взыщут, ничего они не взыщут, товар не получали, есдинственное могут взыскать, это почтовые расходы. НО этим, как правило, никто не занимается, так как судебные издержки, намного превышают эти расходы.

Так что если не хотите, не получайте, убытков не предвидется.

Акон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.04.2018) "О защите прав потребителей"

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. Отсутствие у потребителя документа, подтверждающего факт и условия покуп.