Какое время должно быть пересчитано по новым изменениям для мужчины, который находился в СИЗО до 13 ноября, а приговор вступил в силу после аппеляции 21 сентября? (Статья 264, часть 6)

• г. Тюмень

Муж находился в СИЗО до 13 ноября, в поселок приехал 26 ноября. Приговор вступил в силу после аппеляции 21 сентября. Какое время подлежит пересчёту по новым изменениям? Статья 264. ч.6 Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Вопрос сложный. Требует подробного расчёта.Пока предварительно видно, что ему положен перерасчёт, но, конечно,-исходя из того периода-с какой даты он находился в СИЗО.