Неудобный микроклимат в учебном классе - нужна помощь с заменой старых батарей

• г. Санкт-Петербург

В школе в учебном классе у ребёнка 19 градусов тепла, дети мёзнут. Задаём вопрос на собрании о причинах. Объясняют, что батареи старые и нуждаются в замене. Предлагают сдать деньги чтобы самим закупить и установить батареи. Неужели не выделяются на это бюджетные средства? Кому жаловаться и кто может помочь в этом вопросе?

Ответы на вопрос (2):

требовать не имеют право,а если дообровольно поможите дело другое,а если требуют обратитес в РОНО ИЛИ В ПРОКУРАТУРУ.

Необходима координация родителей в данном вопросе, с целью написания ряда письменных жалоб в:

- прокуратуру района по месту нахождения школы;

- управление образования администрации района;

- городской комитет по образованию.

Жалобы возможны как единичные (но массовые), так и коллективные.