Возможно ли отсудить долю от приватизированной квартиры, полученной от отдела образования муниципальной строительной комиссии?

• г. Саратов

Получила квартиру от отдела образования муниципальную, впоследствии приватизировала на себя и двух сыновей, муж от приватизации отказался есть документ. В квартире не прописан. Имеет муниципальное жильё от ржд в котором и проживает. Есть ли какая лазейка в законе которая позволит мужу отсудить долю от квартиры.

Ответы на вопрос (1):

НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ МУЖ ПРИ РАЗВОДЕ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ВАШУ КВАРТИРУ НЕ МОЖЕТ