Удалось погасить задолженность по просрочке в Почта Банке, возможно ли снятие заключительного требования?

• г. Челябинск

Есть кредит в Почта Банке, вышла на просрочку 140 дней, мне выставили заключительное требование на всю сумму займа, а отплатила уже год, заплатила всю задолженность по просрочке, могут ли они убрать заключительное требование?

Ответы на вопрос (1):

Выставление и отзыв требования о досрочном возврате кредита это право банка. Если не текущей просрочки Банк вполне может не обращаться в суд с иском о взыскании всей суммыкредита.