Существуют ли законодательные сроки для обжалования результатов проверки трудовой инспекции?

• г. Москва

Закреплены ли законодательно сроки по обжалованию проверки трудовой инспекции.

Я работник подала жалобу на работодателя, по ней была проведена проверка организации и мне дан ответ. Ответ трудовой инспекции меня не удовлетворяет и я хочу обжаловать результаты проверки.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ольга! В соответствии с ТК РФ Вы имеете право обжаловать решение комисии в десятидневный срок в суде. Рекомендую записатся к нам на консультацию по телефону: 508 01 19. Мы сможем помочь Вам в решении Вашего вопроса.