Отец ребёнка какое то время не работал, на данный момент трудоустроен, но денег как не было так и нет.

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж не выплачивает алименты на дочь 1998 г. р.Судебный приказ находится у суд. приставов Невского р-она, никаких действий не предпринимается. Отец ребёнка какое то время не работал, на данный момент трудоустроен, но денег как не было так и нет. Как правильно написать жалобу на бездействие суд. приставов?

Ответы на вопрос (1):

Подобные жалобы пишутся в свободной форме на имя старшего судебного пристава.Если хотите конкретики,то обратитесь к юристам на очную консультацию.