Заявление ходатайства по административному правонарушению

• г. Москва

Как выглядит заявление об отмене административного правонарушения и одновременно подачи жалобы на это постановление?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Такой формы обращения как заявление об отмене административного правонарушения нет. Если Вами пропущен срок для подачи жалобы, Вам нужно подавать жалобу на постановление по делу об админстративном правонарушении в порядке ст.30.1 - 30.3 КоАП РФ и ходатайство о восстановлении срока на подачу жалобы. Ожно это сделать в одном обращении. В просительном пункте жалобы просить о восстановлении срока.

Здравствуйте, Галина. Вам надо подать жалобу на постановление по делу об административном правонарушении. Никаких дополнительных заявлений на отмену не подается. Если нужна помощь в составлении жалобы я вам помогу, но эта услуга платная. Если заинтересует предложение высылайте скан постановления и комментарий по делу на мою эл.почту. Срок для подачи жалобы 10 дней с момента получения постановления. Спасибо, что обратились к нам на сайт.

Галина, все документы выглядят как листы бумаги с напечатанным на них текстом.

Как Вы представляете себе ответ на вопрос "как выглядит" тот или иной документ?

Что Вам его составят, то есть напечатают текст, Вы его возьмете и скопируете?

Для составления жалобы на постановление по делу об административном правонарушении Вам надо обратиться к юристу на платной основе со всеми документами.

Нельзя составить жалобу, ничего не зная по делу.