Возможно ли отказаться от ремонта телефона, приобретенного в Евросети, оставаясь в рамках гарантии и имея все необходимые документы?

• г. Салехард

Могу ли отказаться от ремонта телефона который купил в евросети? Телефон еще на гарантии чеки всё есть, дисплей стал тухнуть, телефон брался за 28000 т.р.хочеться доплатить и купить новый, а не пользоваться вскрытым телефоном после ремонта.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если менее 15 дней прошло с момента покупки, то можете просить замену.

Если больше, то только ремонт. Если снова сломается после ремонта, тогда можно просить замену или деньги в пределах гарантии.

Если имеется необходимость, то обратитесь к юристу. Контактные данные, как правило, пишутся под сообщением.