Ветеранам труда предоставляются дополнительные льготы - что это и каков порядок предоставления

• г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ по Ветерану труда. И еще раз - последний пункт Иные льготы - это что? я работающий Ветеран труда - меня интересует предоставление отпуска - по графику или в любое удобное для меня время и безсодержания-сколько дней. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дополнительный отпуск ветеранам труда - работающим пенсионерам предоставляется на основании федеральных либо региональных нормативных актов.