Должен ли отец платить алименты, если ребенок находится в приюте на гособеспечение 2 месяца?

• г. Самара

Должен ли отец платить алименты, если ребенок находится в приюте на гос обеспечение 2 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации да должен отец платить алименты, даже если ребенок находится в приюте на гос обеспечение 2 месяца.