Как улучшить жилищные условия семьи с двумя детьми, имеющей квартиру на материнский капитал?

• г. Ханты-Мансийск

Мне 34 года мужу 37 лет двое детей 14 лет и 8 лет. Купили квартиру на материнскии капитал 2012 году площадь квартиры 30 м по факту однокомнатная, там и прописаны все. Как можно улучшить жилищные условия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в жилищный отдел Администрации Вашего района. Вам там подскажут какие документы Вам необходимо собрать, для признания Вас в качестве нуждающимися в улучшении жилищных условий. После чего Вам подберут программу по улучшению ж.у., к которой вы подходите, и поставят на очередь.