Вопросы о невыполнении рабочих часов и изменении должностей - негативные последствия и влияние на трудовой стаж

• г. Самара

У меня 2 вопроса

1 я работаю на целую ставку но реально часы не удается вырабатывать

Руководство заставляет писать отпуск за свой счет чтобы списать эти часы.

Имеет ли это для меня какие то негативные последствия?

Я работаю как эндокринолог на полставки и совмещаю как терапевт ещё на полставки.

Руководство решило что я работаю интенсивнее как терапевт и хотят оформить меня на 0,7 как терапевта и плюс на 0,15 ставки как совместителя поэндокринологии.

Для этого хотят меня уволить как эндокринолога и на следующий день снова оформить как терапевта.

Есть ли другой способ для этого и влияет ли это на трудовой стаж.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.

Практически любую проблемную ситуацию решить можно. Необходимо знать какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы.