Как вернуть деньги и защититься от повторного снятия с карты после незапланированной покупки на сайте RADIOSPICK за 157 ВRL?

• г. Краснодар

У меня с карты сняли деньги якобы за покупку (?) за 157 ВRL с сайта RADIOSPICK. Как вернуть деньги и не повторить повторного снятия?

Ответы на вопрос (2):

Легче всего обратиться в Банк и специалист подробно, по-шагово Вам объяснит Ваши действия, принятые конкретно в их организации в этих случаях.

Здравствуйте, Вам надо позвонить в банк на горячую линию или придти в него сами, заблокировать карту, написать заявление и как можно быстрее.