Как получить пенсию бабушки, находящейся в больнице после инсульта, если она не может писать и говорить?

• г. Краснодар

Скажите, как мне получить пенсию бабушки (я родная внучка) если она в больнице с обширным инсультом, а лечить не на что. а на почте где пенсию выдают, сказали чтоб она сама написала доверенность на меня и дадут... только как напишет если она говорить и писать не может

..

Ответы на вопрос (1):

Нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.

Практически любую проблемную ситуацию решить можно. Необходимо знать ка-кие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы.