История трудностей и противостояния - от работника завода до жертвы ограбления и клеветы

• г. Кострома

Я с 1964 года рождения наше поколение испытало не лёгкое время в начале мы работали на производстве лично я работала на эксковатарном заводе "Рабочий металист" инжинером конструктором в отделе гл сварщика потом переводом перевели в г Волгодонск ростовской области на объединение АТОММАШ потом началась перестройка и мы лишились работы потом занялась предпринимательской деятельностью и не зная законов торговли подверглась первому крупному ограблению человека который меня ограбил я сама вычислила ездила в село Цибулево кировоградской области на Украину, который ответил мне что возврощать ни чего не собирается потом я приехала домой в костромскую область без копейки денег начала ездить по рынкам с 99 - года особенно трудно было зимой когда нас выгружали в 5--утра например в Вохме посреди поля при морозе от 40 градусов и ниже стерегли торговое место и раскладывали торговые палатки торговля начиналась с 9-00 и до 15-00 так я торговала до 2008 года после стала заниматься ювелирными изделиями открыла магазин сначала торговала очень хорошо меня возили 2 водителя по очереди один из мантурова другой из Кологрива тот что из мантурова предал меня сдал мой бизнес на меня было совершено два нападения потом меня очень хорошо подставили после этого поднятся было трудно на рынок хлынуло золото без документов и раздовать его стал брат моего бывшего водителя золото носят по больницам по налоговым (мне прямо сказали в налоговой что нам носят по 1900 руб за 1 грамм) по администрациям, золото отдают в руки любого физического лица не имеющего права торговли от 200 гр и выше они не платят ни налоги ни пенсионный, а строят себе целые дворцы покупают иномарки и оформляют их на дедушек и бабушек а меня оклеветали что водитель возил меня без денег 5 лет и якобы я ему должна 5 млн руб у меня есть расписки и подписи его на получение денег и лома из золота 585 пробы а также видео как он воровал у меня из сумок, он изо 2-х граммов целый скандал устроил, а тут придумал 5 млн что бы забрать даром мой новый дом и теперь меня позорят его братец и сестричка клевещут по всем поселкам и городам костромской области чтобы мне нигде не продавать ни грамма и ни кто за меня ни может заступится, мои фотки везде распространяют по городам всей нашей страны, а их счастливая троица 2-а братика и сестричка делают себе миллионы, а на меня всех натравили. Я и думала год как ни будь отъезжу по городам нашей России проторгую, кредиты заплачу и уйду на пенсию, но её не видать я езжу и грузом вожу с собой принтер ноутбуки терминал приспособления, это вес около 70 кг с пересадками по поездам что бы приехать в нужный город я продаю золото не только за наличку но и в кредит от ОТП Банка и в рассрочку TINKOFF Банк работаю с банк клиентом, интернет-клиентом но такие люди нашему государству не нужны нужны мошенники, клеветники. Обманщики которые не платят ни в пенсионный фонд ни в федеральный фонд, а мне осталось только дом продать и бомжем стать до пенсии не дожить тел 89203909282

Ответы на вопрос (1):

Ваши нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.

Практически любую проблемную ситуацию решить можно. Для грамотной защиты необходимо знать какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы.