Конфликт с родителем на площадке - Как защитить права своей дочери?

• г. Иваново

Такая ситуация, моя дочка не поладила со своей ровестницей на площадке у ровестницы (семья не благопалучная) далее вышел отчим этой девочки и моей дочери сказал чтоб больше моей дочери нельзя гулять на площадке где гуляет его дочь в грубой форме хотя мы живем в однлм доме а этот отчим даже не прописан в своей квартире а прописан в другом регионе как мне отреагировать написать заявление в полицию? (но я незнаю его имя и фамилию) или нужнг узнать и написать заявление с какой жалобой? С ним лично разговаривать бесполезно он пьяница, переживаю за свою дочь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, запрещать гулять во дворе Вашей дочери у него нет никакого права, попробуйте с ним все таки поговорить. Удачи Вам.