А если эти организации не выявят дефекта что мне тогда делать.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор.

Во-первых обращаться нужно в Управление Росздравнадзора, а не в Управление здравоохранения, как Вам рекомендует другая коллега. Управздрав никогда не пойдёт против своих.

При этом если у Вас вследствие непрофессиональных действий врачей тяжкий вред здоровью, то это ст. 118 УК РФ и обращаться нужно в Следком.

Ещё можно обратиться за независимой судмедэкспертизой. У нас есть такой эксперт авторитетный.