Как правильно написать заявление об отказе от водоснабжения в дачном кооперативе?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Нельзя сказать точно. В общем случае - как всегда, в произвольной форме, адресованной исполнительному органу управления, со ссылкой на внутриорганизационные нормы, позволяющие это делать.

Здравствуйте, Лариса! Вы можете написать заявление в произвольной форме - закон не устанавливает какой-то специальной формы в данном случае.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".