Что делать, если оказалась завышенная цена на контейнер и не возвращают предоплату?

• г. Владивосток

Как вернуть деньги? Случайно узнала что продают контейнер тут же сказали давайте предоплату, а то хотят его купить другие. Время узнать цену на контейнер не было. Я сразу дала деньги в счёт оплаты всего контейнера. Так написано и расписке. Но оказалась это очень завышенная цена контейнера. Пришла отказалась от него и хотела забрать, оставленные деньги. Но их отдавать не хотят. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте пригрозить им, написав им Досудебное Уведомление - предложение решить всё в досудебном порядке. Можете припугнуть также и полицией. Но деньги тут вернуть - крайне сложно.