Вовлечен в ДТП без прав - что делать после получения звонка от ГАИ и уведомления дознавателя?

• г. Вологда

Попал в дтп лишённый прав, я виноват. После оформления документов отпустили. Через полчаса позвонил гаишник и сказал что я лишён прав. Сказал что мне нужно приехать в ГАИ, я не куда не ездил. Через неделю пришел дознаватель, меня не было дома, он позвонил и сказал что отправит мне по почте какие то документы. Объясни что делать?

Ответы на вопрос (3):

Необходимы конкретные обстоятельства ДТП, последствия...

Что касается визита дознавателя, то это только подтверждает Вашу ответственность за ДТП.

Я виноват в дтп, повреждения небольшие у обеих автомобилей. Мне только выписали штраф 500 р. за нарушение ПДД. больше ни каких протоколов не составляли.

Тогда не составляли. Сейчас в рамках административного расследования возможно выяснили что-то новое. Надо идти к дознавателю.