Как в 18 году ГГАИ лишила прав и выписала штраф, несмотря на заявление об утере в 14 году

• г. Краснодар

В 14 году лишили прав и штраф 30 тыс. в 18 гГАИ забрал права. О лишении узнал в ГАИ в 18 г. какие у меня есть права. По моему письменному зопросу получил копию постановления 19.06.18 г, до этого никакой информации. Заявление об утере написано было в ноябре 14 г. справки есть.

Ответы на вопрос (2):

Противоречите сами себе в вопросе. В 18 году забрал права откуда, изъятые за что? Если были изъяты ранее - как можно об этом узнать только в этот год? И причем здесь утеря в/у? Можно поподробнее обо всем, лучше на email?

В конце 14 г. успел получить новый паспорт, позвонили, что нашли мои документы.