Что делать, если следователи звонят и упоминают задержание сайта, где я приобрел молот тор для повышения потенции?

• г. Москва

Я год и более назад приобрёл себе молот тор для повышение потенции, теперь мне звонят следователи и говорят что этот сайт где я приобретал был задержан. Что они хотят от меня. Ведь его можно преобрести на любом сайте. Как поступать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, да ни как не поступайте, (если это не вы его продавали), если вы, то можете сотрудничать, если нет, то говорите что не будете ни чего говорить, и у вас нет к сайту никаких претензий. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.