Приватизировать всю квартиру мы не хотим, как нам оформить квартиру?

• г. Санкт-Петербург

4 комнатная коммунальная квартира.3 комнаты в соц. найме и последнюю комнату мы выкупаем с помощью субсидии. Приватизировать всю квартиру мы не хотим, как нам оформить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Одна комната у Вас будет в собственности на основании договора купли-продажи, а три комнаты Вы будете занимать на основании договора социального найма.