Здравствуствуйте мы подали документы на рвп, гражданину Грузии продлят миграционный учёт?

• г. Краснодар

Здравствуствуйте мы подали документы на рвп, гражданину грузии продлят миграционный учёт?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, а вам на чём погадать? Получите ответ и узнаете продлили или нет. при наличии нарушений закона, могут и отказать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! По существу можно отметить следующее. Если документы были сданы согласно действующего законодательства и регламента, результат будет положительный. В случае если условия для получения РВП не были соблюдены и будет отказ, необходимо смотреть основания отказа и исходить из этого. Всего наилучшего!