Например, суд закончился в марте этого года, надзорная жалоба ещё подаётся?

• г. Таганрог

Напишите мне, пожалуйста, последовательность подачи всех возможных жалоб и их сроки подачи. Например, суд закончился в марте этого года, надзорная жалоба ещё подаётся? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ГПК (ст 376) - предусматривает срок в 6 мес для подачи надзорной жалобы. срок у вас истек в сентябре