Мне нужно узнать беременна ли девушка, как я это могу проверить?

• г. Москва

Мне нужно узнать беременна ли девушка, как я это могу проверить?

Ответы на вопрос (2):

Это Вам совсем не к юристам нужно, а к гинекологу или в аптеку за тестом на беременность. Насильно заставить девушку сдать анализы никто не имеет права, поэтому все зависит только от Вас. Только Вам нести ответственность.

Сейчас то что об этом думать? Смысла какой?

Так и скажите ей, что родится ребенок сделают экспертизу на отцовство.

А сейчас нечего наводить панику.