Как прекратить обременение на земельные участки и возможные способы его применения

• г. Казань

У нас две зем. участка, все на 1/5 части долей, вторая дана ребенка как родившиму третьем. Приставы сделали обременение на них, как можно прекратить обременение и еще на что могут сделать обремение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

Это зависит от того, на каком основании приставы наложили обременение на земельный участок. Обратитесь в отдел ФССП, скорее всего это выполнено в рамках исполнительного производства на основании судебного решения.