Пропущены слова в тексте запроса для точного определения заголовка. Однако, если основные обстоятельства ясны, возможный заголовок может быть - Неправильное задержание полицией - что делать, если избили вас, но заключили под стражу вас сам

• г. Ижевск

Я постродавший меня избили жена вызвала полицию она приехала на вызов только почему то забрали не того кто меня избил а меня что делать мне в этой ситуации СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру обращайтесь. Жалуйтесь на бездействие полиции, на непринятие мер в отношении тех кто Вас избивал. Прокуратура разберется.