Можно ли оформить доверенность на выезд в заграницу без хозяина,? С ксероксом паспорта хозяина.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Я думаю вы уже к нотариусам обращались?! С ксерокопии (светокопии) никаких заверенных документов быть не может! К сожалению или к счастью! Кому как судить!

Здравствуйте, Генади! По закону без личного присутствия доверителя оформить доверенность нельзя.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».