Как продлить прописку для иностранных работников на три месяца и оплатить патент постепенно?

• г. Оренбург

Можно ли продлить иностранным рабочим продлить сразу прописку на три месяца, при этом оплатить патент не сразу за 3 месяца а каждый месяц постепенно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, так не получится

Срок пребывания в России каждый мигрант продляет самостоятельно и только на тот срок, на который оплачен патент

Если оплачен на 1 месяц, то и срок пребывания продляется также только на 1 месяц.