Вопрос о возможности взаимозачета долга по пеням за неустойку по алиментам

• г. Уфа

Бывший муж должен мне по 2 исполнительным листам - алименты и пени за неустойку по алиментам. Я сама должна другому физическому лицу по исполнительному производству. Могу ли я подать заявление на взаимозачет долга по пеням за неустойку по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Нет. не можете подать такого заявления. Алименты он должен платить по любому. Это вообще считаются деньги детей, не Ваши.